Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ярославль
13.03.2015 09:56
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

На что сослаться на какой закон?

Прошу поскажите. Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 в связи с рождением второго ребенка в его новой семье. Суд присудил решение в его пользу, и все судебные расходы госполина, оплата услуг представителя также возложили на меня! Можно ли обжаловать решение в суда в части судебных расходов и издержек истца? На что сослаться на какой закон? Он выставил меня ответчиком-но я не виновата, что у него изменились обстоятельства, есть ли смысл подавать жалобу?

номер вопроса №6296876
прочитан 23 разa
На что сослаться на какой закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    13.03.2015 10:03

    Здравствуйте Мария. сложно сказать стоит ли подавать жалобу, т.к. в любом случае необходимо смотреть решение. У меня в практике был аналогичный случай, когда жалоба была подана по основаниям того, что новая супруга на алименты не подавала и решение отменили. По поводу представительских расходов учитывается категория и сложность дела, кол-во выходов представителя в суд, предоставления каких-либо иных услуг, другими словами что входит в представительские расходы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44602
ответов: 140271
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38950
ответов: 92921
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5948
ответов: 17433
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11