Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария владимировна, г. Лобня
Мария владимировна
13.03.2015 в 09:58
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

КАСКО машина в кредите

У меня авто кредит я платила а потом получилось, что не смогла плотить и банк подал в суд 16 числа суд могут забрать машину.

номер вопроса №6296884
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, могут, безусловно.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Просите суд о рассрочке исполнения решения на основании ст203 Гпк РФ после того как применив ст333 гк РФ снизите пени и штрафы

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение