Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Там написано, что я обязан платить абонентскую плату за то вкго.

Виктор семенович, г. Смоленск
Виктор семенович Россия, г. Смоленск
13.03.2015 в 09:58

Пришла квитанция на оплату то вкго согласно пп рф от 14 05 2013 г. там написано, что я обязан платить абонентскую плату за то вкго. Почему? Я прожив более 20 лет не видел ни одного газовика в моей квартире, а теперь я должен платить им за что-то.

номер вопроса №6296897
прочитан 258 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 10:01
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу или Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 09:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    13.03.2015 11:31
    отзывов: 4 066 Личная консультация

    Хотелось бы задать этот вопрос и председателю Правительства РФ Д. Медведеву.

    Из этого постановления следует если гражданин не платит за ТО, то ему вправе отключить газ предварительно дважды предупредив об этом.

    — А если не будут брать-отключим газ

    х.ф. Бриллиантовая рука (1968)

    По способам "законного отъема денег у граждан" гос-во превзошло Остапа Бендера

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришла квитанция на оплату кап. ремонта отдельно от ЖКХ Мы же в квитанции платим за ремонт А ЭТО ЗА ЧТО?
читать ответы (1)
Правильно ли я интерпретирую Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 - что я имею право принимать самостоятельное
читать ответы (1)
Согласно Указа Президента РФ от 31.03.14 г. №193 О повышении заработной платы работников бюджетной сферы и сотрудников
читать ответы (1)
Правильно ли я поняла, что расчет ведется по п.35 ПП РФ от 24 июля 2002 г. № 555 (в календарном порядке из расчета полного
читать ответы (1)
Я,военный пенсионер и ИП (с 2011 г.), согласно определению Конституционного Суда РФ от 24.05.2005 г.№ 223, в.пенсинеры,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение