Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичПимонов Владимир АлександровичШуверов Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичМаркин Сергей ВячеславовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Камышлов
13.03.2015 09:59
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 6

В классе собирают по 2700 руб. с ученика на дидактические тетради

, но возможности сдать эту сумму нет у многих. И обязана ли школа закупать тетради для учеников по программе 2100. На какие статьи в законе следует ссылаться? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6296901
прочитан 7 раз
В классе собирают по 2700 руб. с ученика на дидактические тетради

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 10:00

    Не обязаны.

    Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    13.03.2015 10:01

    если нет денег так и говорите в школе - нет денег.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос