Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 087
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Государственный строительный заказ

Я работаю в строительной фирме. Они взяли государственный заказ, и 3 месяца уже не выплачивают зарплату. Скажите как я могу защитить свои права и что следует делать?

С уважением, Анастасия.

номер вопроса №6296923
прочитан 3 разa
Государственный строительный заказ

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Синицын Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 106 | ответов: 274

    Здравствуйте!!!

    Обратитесь в Государственную инспекцию труда с жалобой на работодателя, а также в течении 3х месяцев (392 ТК РФ) лучше обратиться в суд с исковым заявление о взыскании задолженности по заработной плате и компенсации морального вреда.

    Синицын Юрий Александрович
    Юрист Онлай
    Конт. тел.+7 929 777-16-16
    Сайт: http://yuristonline.usluga.me
    Группа Вконтакте: https://vk.com/yuristonline64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы