Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичМанин Владимир ПетровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
13.03.2015 10:03
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

У меня военный билет образца СССР полученный в Узбекистане. При постановке

на учет в военкомате г. Пенза требуют заменить военный билет с прохождением мед. комиссии, при этом по месту предыдущего места проживания никто не требовал и ставили на учет и сняли с учета без проблем. Причина замены со слов работников военкомата из-за того что билет выдан в Узбекистане, и при получении гражданства я должен был менять военный билет так как там стоят печать Узбекистана. Правомерно ли требование работников военкомата? Если нет, то как с ними бороться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296934
прочитан 17 раз
У меня военный билет образца СССР полученный в Узбекистане. При постановке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    13.03.2015 11:45

    Добрый день Андрей! Требование военкомата законно. Нужно определить категорию годности к военной службе прежде чем выдать военный билет.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92560
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8256
ответов: 27064
Консультация
Старостенко Анатолий Васильевич
•на сайте
Старостенко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 733
Консультация
Беляева Ольга Петровна
•на сайте
Беляева О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 790
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Военное право"юристы из города Пенза по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос