Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лучше оформить дом

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
13.03.2015 в 10:04

У меня такой вопрос: участок был куплен до брака на общие деньги. Оформили его на тогда еще будущего мужа, тк у нас родился ребенок и я не могла заниматься бумажной волокитой. Теперь мы женаты законно и строим дом на общие средства. Подскажите пожалуйста как лучше оформить дом (на кого) чтобы в случае развода мы имели равные права на него.

номер вопроса №6296936
прочитан 8 раз
  • Жаворонкова Ольга Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Жаворонкова Ольга Викторовна
    13.03.2015 10:16
    отзывов: 81
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я встала в очередь на квартиру 24 ноября 2012 года, тогда был закон, когда квартиру давали по
читать ответы (1)
Земельный участок был куплен до брака на общие деньги и зарегистрирован на тогда еще будущего мужа. Дом начали строить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Мы с мужем до брака совместно приобрели за взносы земельный участок в СНТ членом садоводства является
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, муж приобрёл дом до брака на деньги проданой квартиры в которой была и моя доля во время покупки дома
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Дом купленный в браке. Ссуду брал муж и платит ее.Жена при разводе имеет на него права?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение