Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКугейко Анжела СергеевнаКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Отрадный
03.09.2008 13:14
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 1

Нужны материалы судебной практики по статье 178 УК РФ - Недопущение

, ограничение или устранение конкуренции.

номер вопроса №629694
прочитан 401 раз
Нужны материалы судебной практики по статье 178 УК РФ - Недопущение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    03.09.2008 13:37

    Уважаемый Александр! Таких материалов практически нет. Попытайтесь поискать в областном (краевом) суде по месту жительства. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16166
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 419
ответов: 1157
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Отрадныйюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Отрадный по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос