Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Воронеж
13.03.2015 10:04
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Подскажите какие мои дальнейшие действия.

Процесс в мировом суде (в отношении незаконного штрафа в баре за порчу имущества) выиграл. Решение суда о возврате мне денег состоялось без явки ответчиков. Получу исполнительный лист и дальше не знаю что с ним делать. Подскажите какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6296940
прочитан 26 раз
Подскажите какие мои дальнейшие действия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 404
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 10:05

    Дальше с ним нужно идти к приставам.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    13.03.2015 11:05

    Сдать приставам или в банк ответчика.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация
Пашина Елена Викторовна
•на сайте
Пашина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 313
Консультация
Баткаева Юлия Викторовна
•на сайте
Баткаева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 491
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6965
ответов: 21474
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11