Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Направление на обследование в наркодиспансере

Виталий Александрович, г. Южно-Сахалинск
Виталий Александрович Россия, г. Южно-Сахалинск
13.03.2015 в 10:44

У меня такой вопрос. По решению суда направлен в наркодиспансере на обследование и если необходимо лечение, я сдал анализы, врача даже не видел и с первого же дня начинают колоть уколы. Никто ничего не говорит, складывается впечатление что меня сразу начинают лечить без обследования. Зав. Отделением я сказал что раньше я проходил как наркозависимый, на суде сказал что зависимости давно нет и на этом основании суд вынес решение именно пройти обследование а при необходимости лечение а не лечение от наркомании. Законны ли действия наркологов и если нет то где можно их обжаловать? Спасибо.

номер вопроса №6296941
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 10:50
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в отдел здравоохранения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Александрович Россия, г. Южно-Сахалинск
    13.03.2015 в 10:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: по решению суда в 2008 г. по моему гражданскому иску о возмещении вреда здоровью ответчика обязали
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Собственник квартиры подал в суд на выписку и выселение из квартиры бывшею сноху и двух ее детей. То
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: по решению суда сумма иска в мою пользу была уменьшена в 3 раза! Рассматривался вопрос о возмещении
читать ответы (1)
Как я узнаю о том, что уже был суд по кредитам? Я не живу на адресе который указан в банке. И если суд был в сторону банка
читать ответы (1)
Мой муж купил мне в подарок сотовый тел. в кредит 18.08.2013 г. не прошло и двух месяцев он у меня сломался,4 октября
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение