Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить соглашение собственников нежилого помещения.

Василий Степанович, г. Тобольск
Василий Степанович Россия, г. Тобольск
13.03.2015 в 10:08
номер вопроса №6296950
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 10:11
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Рукводствуйтесь ст. 421 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собственник нежилого помещения-Санкт-петербург, помещение сдается городом в аренду, дом в управлении ТСЖ, кто должен
читать ответы (1)
В какой суд обращаться собственнику нежилого помещения ООО о признании права собственности на реконструированное жилое
читать ответы (1)
Собственник нежилого помещения физическое лицо, может ли он сдать это помещение юридическому лицу как индивидуальный
читать ответы (1)
Собственник нежилого помещения установил отопительный прибор как можно на арендаторов перенести сумму затрат, какими
читать ответы (1)
Как составить решение собственника о выделении из общей площади нежилого помещения в отдельные 3 комнаты-?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение