Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 824
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Инсульт старого человека

Будьте любезны, человек старый, перенес два инсульта, практически слеп, лежит, сам не может за собой ухаживать естественно (!), близких родственников НЕТ, ухаживать некому. Проживает в коммунальной квартире, мы соседи. Вчера врач заявила, что вернут пациента по месту прописки (!), на мои слова это типо умирать привезете... гнить... она сказала, им все равно, состояние его стабильно тяжелое и больше они ничего сделать не могут. Вопрос: могу лия не пускать санитаров и больного в ком. квартиру? Ведь фактически нарушается врачами закон ст.125 УК РФ (!) и как врачей убедить не везти его?!?! Спасибо.

номер вопроса №6296963
прочитан 21 раз
Инсульт старого человека

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Лучше обратитесь к главному врачу с вашими законными требованиями

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 282 | ответов: 33 680

    Добрый день!

    Обратитесь в Департамент социальной защиты населения г. Москвы.

    «Горячая линия» Департамента:

    (круглосуточно)

    (495) 623-10-59

    Дедушку нужно определять в интернат.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы