Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
13.03.2015 10:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вчера врач заявила, что вернут пациента по месту прописки (!), на мои слова это типо умирать привезете...

Будьте любезны, человек старый, перенес два инсульта, практически слеп, лежит, сам не может за собой ухаживать естественно (!), близких родственников НЕТ, ухаживать некому. Проживает в коммунальной квартире, мы соседи. Вчера врач заявила, что вернут пациента по месту прописки (!), на мои слова это типо умирать привезете... гнить... она сказала, им все равно, состояние его стабильно тяжелое и больше они ничего сделать не могут. Вопрос: могу лия не пускать санитаров и больного в ком. квартиру? Ведь фактически нарушается врачами закон ст.125 УК РФ (!) и как врачей убедить не везти его?!?! Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296963
прочитан 21 раз
Вчера врач заявила, что вернут пациента по месту прописки (!), на мои слова это типо умирать привезете...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 10:24

    Здравствуйте! Лучше обратитесь к главному врачу с вашими законными требованиями

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 249 | ответов: 31 224
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 10:32

    Добрый день!

    Обратитесь в Департамент социальной защиты населения г. Москвы.

    «Горячая линия» Департамента:

    (круглосуточно)

    (495) 623-10-59

    Дедушку нужно определять в интернат.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23409
ответов: 94797
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1181
ответов: 3045
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11