|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Архангельск
Ксения
13.03.2015 в 10:08
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Управление транспортным средством

Повторно лишили прав за управлением транспортным средством в нетрезвом состоянии и дали 1 год 8 месяцев за то что привликался

к административной ответственности, стоит ли писать жалобу?

номер вопроса №6296965
прочитан 20 раз
Теги: Управление транспортным средством, Административная ответственность, Лишить прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте! Можете написать это Ваше право.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы