Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Месяц не будут. Законно ли это?

Наталья Сергеевна, г. Киров
13.03.2015 в 10:07

В детской студии танцев до сегодняшнего дня делали перерасчет платы за пропущенные занятия по болезни при наличии справки от врача. Когда в очередной раз пришли платить за следующий месяц, по справке от врача было пропущено 2 занятия. Перерасчет отказались делать, заявили, что теперь, если пропущено менее 4 занятий, оплату за эти занятия переносить на след. Месяц не будут. Законно ли это?

номер вопроса №6296968
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 13.03.2015 10:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нужно смотреть условия вашего договора (ст. 421 ГК РФ). Если пересчет предусмотрен, то должны это делать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

От чего зависит арендная плата за проведение занятий хореографией в детском саду? Примерно какая это сумма?
читать ответы (1)
Справка от врача, что ребенок нуждается в лечении в летнее время, является поводом переноса очередного отпуска мужа на
читать ответы (1)
Я с 2012 года работаю логопедом в детской поликлинике. До сегодняшнего дня я работала 18 часов в неделю, согласно приказу
читать ответы (1)
Ушла в декретный отпуск в начале этого года, до сегодняшнего дня не получила ни пособия по беременности и родам, ни
читать ответы (1)
Ситуация слудующая. В детской поликлиннике врач-педиатор утверждает что я должен платить за приёмы и анализы ссылаясь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение