Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 632 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаДорожкин Игорь ЕвгеньевичОкулова Ирина ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМышков Станислав ОлеговичТитова Татьяна АлексеевнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ухта
13.03.2015 10:09
Россия, г. Ухта | Вопросов: 4

У меня заблокировала карту сбербанка приставы на 43 000. я так думаю это долг

за коммунальные услуги. Какую справку я должна предоставить им чтоб платить по минимуму?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296973
прочитан 8 раз
У меня заблокировала карту сбербанка приставы на 43 000. я так думаю это долг

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    13.03.2015 10:10

    Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5169
ответов: 19196
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6675
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Ухта по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос