Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Якутск
Елена
13.03.2015 в 10:13
Россия, г. Якутск | Вопросов: 0

Вместе отработали полмесяца-дальше я ушла на месяц на больных чный.

Работала в магазине не оформленная, ревизия была при поступлении на работу. Пол года работала одна, заведующая иногда подменяла. Потом приняли второго продавца также без оформления. Вместе отработали полмесяца-дальше я ушла на месяц на больных чный. После выхода с б/листа через месяц сделали ревизию втроем-два продавца и заведующая. Через 3 дня заведующая забрала ключи, сказав что недостача большая. Через неделю сменщица сообщила, что недостача 140 тыс и заведующая решила подать на меня в суд. Договор о матответственности подписала за несколько дней до этого. Что делать?

Ответить
номер вопроса №6296992
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Только обжаловать законность проведения ревизии.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение