Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичШамолюк Ирина АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичСтрикун Галина ВладимировнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Ульяновск
13.03.2015 11:33
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Каким максимальным может быть срок между выпиской и пропиской по предыдущим адресам

регистрации для приватизации квартиры.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297003
прочитан 54 разa
Каким максимальным может быть срок между выпиской и пропиской по предыдущим адресам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18536 | ответов: 57187
    13.03.2015 11:34

    Здравствуйте! Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 12572
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2135
Консультация
Шерстобаев Алексей Викторович
•на сайте
Шерстобаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 158
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ульяновск по теме "Право собственности"