Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Волгоград
13.03.2015 10:12
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста! Законен ли отказ от предоставления информации об продаваемом конфискованном имуществе должников?

Имея цель приобрести конфискованное имущество продаваемое с торгов на WWW.torgi.ru, обратился к реализатору Росимущество, с просьбой пояснить в каком состоянии продаваемое имущество (стройтехника) и как его посмотреть. Меня перенаправили к судебному приставу, который мне ответил, дословно Вы должны купить кота в мещке, имущество мы не показываем и информации о его состоянии не предоставляем. Скажите пожалуйста! Законен ли отказ от предоставления информации об продаваемом конфискованном имуществе должников?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297008
прочитан 24 разa
Скажите пожалуйста! Законен ли отказ от предоставления информации об продаваемом конфискованном имуществе должников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 282 | ответов: 154 218
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 10:13

    Отказ безусловно не законен

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 266
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30227
ответов: 96640
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9827
ответов: 31857
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 554
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11