Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Вопрос: Может ли адвокат в ходе следствия (до окончания досудебного следствия,

Сына задержали со свёртком наркотиков, инкрементируют ст. 228.1, п.4 г.

В настоящее время идет следствие.

Вопрос:

Может ли адвокат в ходе следствия (до окончания досудебного следствия, предъявления обвинения - составления обвинительного заключения следователем ст. 217) знакомится с материалами следствия (протоколом задержания, протоколом обыска, перечнем изъятых улик, показаниями свидетелей, оперативных работников, заключениями экспертиз) фотографировать их.

Если может то на основании каких нормативных актов если нет то тоже на основании каких актов.

Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6297027
прочитан 46 раз
Вопрос: Может ли адвокат в ходе следствия (до окончания досудебного следствия,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    13.03.2015 10:37

    так вы это у своего адвоката и спросите, какой смысл здесь то вопрошать?

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    13.03.2015 11:35

    Может. УПК РФ.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 698
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6606
ответов: 20565
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47912
ответов: 125405
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1420
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11