Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием к врачу

Сергей лазаревич, г. Ялта
13.03.2015 в 10:18

Нахожусь в Крыму по миграционной карте. Страхового полиса нет. Чтобы попасть на прием к врачу терапевту, потребовали оплатить 300 р. в кассу. Правомерно это?

номер вопроса №6297037
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 10:24
    отзывов: 234 Личная консультация

    в частных клиниках есть прейскурант цен, а в гос при обращении нет, не правомерно

    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 10:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сегодня в ближайшую к работе больницу, чтобы попасть на приём к врачу, однако мне там сказали, что я к больнице не
читать ответы (1)
Я сегодня в ближайшую к работе больницу, чтобы попасть на приём к врачу, однако мне там сказали, что я к больнице не
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны с собой, чтобы попасть на прием к прокурору? По вопросу незаконного лишения
читать ответы (1)
Нахожусь в Крыму по миграционной карте. Мед.страхового полиса нет. В гос. больницу на прием к врачу терапевту требуют,
читать ответы (1)
Я бы хотел бы попасть на прием к врачу в другой поликлинике, в той же области, где прописан. Это возможно ли?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение