Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаФедоровская Наталья РуслановнаКолковский Юрий ВалерьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Александровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Взяла в Россельхозбанке потребительский кредит на 5 лет, слышала что если проплатили

год можно вернуть 13% от суммы. Правда ли это? Александра.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6297038
прочитан 9 раз
Взяла в Россельхозбанке потребительский кредит на 5 лет, слышала что если проплатили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52783 | ответов: 133343
    13.03.2015 10:24

    Ничего подобного в законе нет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 10:26

    возврат 13% подоходного налога возможен при приобретении недвижимости впервые на данной территории, платного лечения! при предоставлении соответствующих документов налоговые органы, потребительский кредит не распространяется на данные случаи!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 7887
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15282
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Астрахань по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос