Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли больничный не оплачивать

Валерий, г. Каменск-Уральский
Валерий Россия, г. Каменск-Уральский
13.03.2015 в 10:22

Можно ли получить оплату за больничный в страховой компании если работодатель не оплачивает в связи с отсутствием денег?

номер вопроса №6297039
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 10:30
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Если работодатель не оплачивается, то обращайтесь с жалобой в ФСС

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Каменск-Уральский
    13.03.2015 в 10:22
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Каменск-Уральский
    13.03.2015 14:51
    отзывов: 15 Личная консультация

    Можно также обратиться в прокуратуру и в инспекцию труда

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно подать заявление в суд на банк если он отказал в претензии о не законном снятии денег мошенниками с банковской
читать ответы (1)
Можно ли получить компенсацию морального вреда со страховой компании если виновник ДТП погиб.
читать ответы (1)
Можно ли получить деньги через суд со страховой компании по договору займа с Микрофинансовой организации, которая в данное
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на обанкротившуюся страховую компанию, если оная выплатила суму не соответствующую ремонту авто? За
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за мат кап без кредита и ипотеки до 3 лет всвязи с отсутствием жилья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение