|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
6601
юристa
55930
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Смоленск
Надежда
13.03.2015 в 10:19
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дети от первого брака

Доме брака - Надежда, г. Смоленск

Умер муж, остался дом, купленный в браке. Прописана я, двое совершеннолетних детей, внучка 6 лет. Оказалось, у мужа есть ребёнок от первого брака. Каковы будут доли в наследстве?

номер вопроса №6297047
прочитан 3 разa
Теги: Дети от первого брака, Доля в наследстве, Наследники по закону,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 053 | ответов: 13 582

    1\2 это ваша супружеская доля, и вторая 1/2 на 4х наследники по закону если не было завещания.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы