Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичСамохина Наталья ЕвгеньевнаМихайлов Сергей АнатольевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Северодвинск
13.03.2015 10:19
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 63

Есть квартира. Я собственница. Но там не прописана. Прописан мой несовершеннолетний ребенок.

Является ли это нарушением законодательства?

номер вопроса №6297062
прочитан 4 разa
Есть квартира. Я собственница. Но там не прописана. Прописан мой несовершеннолетний ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150538
    13.03.2015 10:19

    нет, не является.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос