Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Комаров Андрей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичДякин Алексей ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКраутер Владимир НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
03.09.2008 13:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Меня лишили прав на 1. 5 года в сентябре 2007 года. Временное разрешение я не сдал т.

Меня лишили прав на 1.5 года в сентябре 2007 года. Временное разрешение я не сдал т. к. его у меня украли вместе с паспортом. Паспорт я восстановил, а вот об утрате временного разрешения я не сообщал и соответственно его не сдавал. Выдадут ли мне права в срок?

номер вопроса №629708
прочитан 19 раз
Меня лишили прав на 1. 5 года в сентябре 2007 года. Временное разрешение я не сдал т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    03.09.2008 16:29

    Уважаемый Анатолий! На основании Ст. 32.7 КоАП РФ. Исчисление срока лишения специального права

    1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    1.1. Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 настоящего Кодекса, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

    3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

    Вам необходимо обратиться в ГИБДД.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 282
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 5216
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"