Договор соинвестирования. Нужно проверить правильность и указать на возможные неаккуратные пункты для соинвестора.

Олег, г. Орёл
Олег Россия, г. Орёл
13.03.2015 в 10:24

Договор соинвестирования. Нужно проверить правильность и указать на возможные неаккуратные пункты для соинвестора.

номер вопроса №6297087
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    13.03.2015 10:34

    Обращайтесь, посмотрим.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы поставляем продукты питания в школу, россельхознадзор проверил школу и указал на то что не все документы мы им предоставляли, могут ли при этом наказать нас.
читать ответы (1)
Нужно установить отцовство и подать на алименты. Что нужно для этого сделать и сколько все это стоит.
читать ответы (1)
Нужно проверить правильно ли мы заполнили форму Р 15001 сдача промежуточного ликвидационного баланса при ликвидации.
читать ответы (1)
Договор мены между несовершеннолетним ребенком и его отцом возможно ли сделать и будет ли это законно?
читать ответы (1)
Нужно ли менять категорию сельхозназначения на категорию населенного пункта для строительства ижс в черте населенного пункта, или поменять ври.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение