Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Москва
03.09.2008 13:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Какую статью и пункт ТК сейчас правильно указывать в трудовой книжке, если человек увольняется по собственному желанию?

номер вопроса №629709
прочитан 19 раз
Какую статью и пункт ТК сейчас правильно указывать в трудовой книжке, если человек увольняется по собственному желанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долженко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 43
    03.09.2008 16:35

    Здравствуйте!

    Статья 80 Трудового Кодекса

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47915
ответов: 125408
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 486
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20217
ответов: 61744
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2401
ответов: 5843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11