Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 20

Грозит ли мне какая либо из статей УК и как быть в данной ситуации?

Банк угрожает статьями 159, 165, 177 УК РФ. Не вносили 3 месяца кредит возникли трудности. Сейчас банк грозит посадить на 2 года из-за долга 14000 руб полное погашение кредита. И так же передали дело коллекторам которые так же угрожают УК РФ и что я ввожу их в заблуждения и злоупотребляю их доверием что пообещал оплатить и не оплатил. Грозит ли мне какая либо из статей УК и как быть в данной ситуации? Раннее кредит платился в срок. Прошу дать развёрнутый ответ с объяснением и что может грозить в данной ситуации? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6297092
прочитан 34 разa
Грозит ли мне какая либо из статей УК и как быть в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 10:24

    Это не наказывается уголовно, поэтому не грозит (ст. 14 УПК РФ).

    Грозить может только в случае, если вы представляли в банк "левые " документы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4370
ответов: 12410
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20351
ответов: 61999
Консультация
Ханина Елена Михайловна
•на сайте
Ханина Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 483
Консультация
Дегтярёва Елена Владимировна
•на сайте
Дегтярёва Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 66
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11