Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 163

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бойцов Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Сотрудник Отдела взысканий банка Тинькофф позвонил мне в 8. 00 утра, разбудив полугодовалую дочь

Сотрудник Отдела взысканий банка Тинькофф позвонил мне в 8.00 утра, разбудив полугодовалую дочь, которая и так, в силу возраста, спит беспокойно. По-моему, есть какие-то правовые нормы, регулирующие подобные ситуации. Неприкосновенность личного пространства или что-то подобное. Подскажите, как на них пожаловаться? И куда? Ибо задолбали; раз не заплатил вовремя - устроили охоту на ведьм! Желаю проучить зарвавшихся банкиров. Платить не отказывался; не хочу, чтобы семью беспокоили. Что правил приличий для них не существует - понятно; есть ли у меня законные основания для жалобы? Спасибо!

номер вопроса №6297097
прочитан 14 раз
Сотрудник Отдела взысканий банка Тинькофф позвонил мне в 8. 00 утра, разбудив полугодовалую дочь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 10:34

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 7804
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22247
ответов: 70719
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127270
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2316
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос