Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 767

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Южно-Сахалинск
13.03.2015 10:25
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 2

Возможно ли сейчас присоединить колясочную в подьезде законно?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297105
прочитан 37 раз
Возможно ли сейчас присоединить колясочную в подьезде законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4864 | ответов: 11840
    13.03.2015 10:30

    Присоеденить к чему? Если к квартире то с согласия общего собрания собственников.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 9354
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6076
ответов: 19500
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос