Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Мажет ли большой вес служить основанием для предъявления обвинения по сбыту наркотиков.

Сына задержали со свёртком наркотиков (208 гр. марихуаны), инкрементируют ст. 228.1, п.4 г.

Вопрос:

Мажет ли большой вес служить основанием для предъявления обвинения по сбыту наркотиков.

На основании каких нормативных документов.

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6297124
прочитан 116 раз
Мажет ли большой вес служить основанием для предъявления обвинения по сбыту наркотиков.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    13.03.2015 10:35

    могут и сбыт припаять. УК смотрите.

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    13.03.2015 10:39

    Здравствуйте, это 228.1.4.

    Срочно обратитесь к хорошему адвокату лично, здесь нужно доказывать отсутствие намерений сбыта. Если не знаете хороших специалистов - обращайтесь, посоветуем.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 725
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 10171
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22435
ответов: 71106
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11