Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 300

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
13.03.2015 10:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Соседи по коммунальной квартире не разрешают установить стиральную машину.

Имеют ли они на это право или это их каприз?

номер вопроса №6297142
прочитан 12 раз
Соседи по коммунальной квартире не разрешают установить стиральную машину.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5825
ответов: 14552
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23014
ответов: 93856
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 919
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 928
ответов: 2307
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос