Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Стас, г. Москва
Стас
03.09.2008 в 13:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

У меня такая ситуация

- у меня такая ситуация - въехал во дворе в столбик - можно ли было не вызывать ГИБДД а составить схему ДТП и поехать в отдел ГИБДД - к тому же у меня не было возможности позвонить.

Обсудить на форуме
номер вопроса №629715
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451

    Нельзя. Скорее всего это оставление места ДТП, и наказание по административному кодексу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение