Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или поликлиника имеет право запретить выкладывать такие данные?

Денис, г. Краснодар
Денис Россия, г. Краснодар
13.03.2015 в 10:31

Такой вопрос - может ли врач на своем персональном сайте в контактных данных указывать свое место работы - т.е. адрес поликлиники, название поликлиники, кабинет?

Или поликлиника имеет право запретить выкладывать такие данные?

Заранее спасибо:)

номер вопроса №6297159
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 10:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, он вправе это делать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос может ли организация которая вывозит мусор обрабатывать мои персональные данные? Договор с ними не
читать ответы (1)
У меня вопрос. Может ли врач не от дать мне больничный лист без справки с места работы?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Может ли работодатель на законных основаниях отказать в оплате отпуска по прохождению сессии, 21 день
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: может ли работник по своей инициативе расторгнуть срочный трудовой договор, на каких
читать ответы (1)
Хочу проконсультироваться. У меня такой вопрос может ли моя дочь в будущем работать в полиции если ее отец был ранее судим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение