Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет право на компенсации

Владимир, г. Магнитогорск
Владимир Россия, г. Магнитогорск
13.03.2015 в 10:33

Моя теща прожила с мужчиной 6 лет. он скончался. Имеет-ли она право на компенсацию похоронных? Куда обращаться в сельской местности? Какие нужны документы?

номер вопроса №6297168
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 10:36
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Моя теща прожила с мужчиной 6 лет. он скончался. имеет-ли она право на компенсацию похоронных? куда обращаться в сельской местности? какие нужны документы?

    ---в пенсионный фонд со свидетельством о смерти и со своим паспортом

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли работник право на компенсацию в течении 6 месяцев если он уволен по статье 77 часть 7 ТК?
читать ответы (1)
Мой дедушка был репрессирован, умер 11 лет назад. Имеет ли бабушка право на какую-то доплату к пенсии как жена репрессированного
читать ответы (1)
Имеет ли сотрудник право на компенсацию накопленных дней отпуска, если после приема на работу он не отработал ни одного
читать ответы (1)
Имею ли я право на земельный участок? Проживаю в сельской местности, в собственности ничего не имею, в приватизации не
читать ответы (1)
Моя мама прожила с мужчиной 7 лет, в его доме и не прописана. Он умер. При жизни родственники с ним не общались. До пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение