Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 369

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Брянск
13.03.2015 10:30
Россия, г. Брянск | Вопросов: 22

Окончательный расчет не платили 1 год. что за это можно предъявить в суде?

Окончательный расчет не платили 1 год.

что за это можно предъявить в суде?

Какое наказание ждет администрацию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6297171
прочитан 9 раз
Окончательный расчет не платили 1 год. что за это можно предъявить в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 10:44

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос