Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иркутская область при начислении пенсии

Владимир, г. Усолье-Сибирское
Владимир Россия, г. Усолье-Сибирское
13.03.2015 в 10:33

Считается ли льготным срок службы в ОВД Тувы и Иркутской области год за полтора при начислении пенсии.

номер вопроса №6297182
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 10:37
    отзывов: 65 445 Личная консультация

    Считается ли льготным срок службы в ОВД Тувы и Иркутской области год за полтора при начислении пенсии.

    ---не считается. в льготный стаж не включается

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Усолье-Сибирское
    13.03.2015 в 10:33
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При начислении пенсии будет ли учитываться стаж в качестве ИП и повлияет ли это при начислении пенсии в денежном эквиваленте
читать ответы (1)
Влияет ли стаж при оформлении трудовой пенсии 1958 г рождения 34 года стажа 9 октября оформила пенсию получила 5616 р.
читать ответы (1)
После увольнения в запас с отработал на гражданке 6 лет. Учитывается этот стаж при начислении пенсии.
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске 3 года. Весь ли срок засчитывается в трудовой стаж для начисления пенсии? Как оплачивается
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли моя мама выйти на пенсию в 53 года согласно закона О трудовых пенсиях в Российской Федерации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение