Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Северобайкальск
13.03.2015 10:32
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 38

Я хочу бывшего мужа лишить родительских прав,

он не платит алименты уже 6 мес, был кодирован от алкогольной зависимости 4 раза, в какие органы мне можно обратиться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6297189
прочитан 20 раз
Я хочу бывшего мужа лишить родительских прав,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 343 | ответов: 102 114
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 10:34

    Обращайтесь согласно ст70 СК РФ с иском в суд о лишении родительских прав

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 047 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 10:34

    Здравствуйте! В суд нужно обращаться с исковым заявлением

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 407
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 10:34

    Лишает прав суд. По основаниям, указанным в ст. 69 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4311
ответов: 11806
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 2695
Консультация
Игнатьева Елена Александровна
•на сайте
Игнатьева Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 75
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6772
ответов: 23256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11