Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа квартиры от застройщика

Елена, г. Искитим
Елена Россия, г. Искитим
13.03.2015 в 10:35

Меня зовут Елена! Я работаю в строительной организации офис-менеджером 1,5 года, или по просту секретарь.. прием и отправление документов, отправка счетов на оплату, документооборот занимаюсь совершенно не тем, что написано в трудовом договоре: например, продажа квартир от застройщика. .. а это: постоянные звонки, консультирование... (юрист наш находится в Новосибирске, мы в Искитиме) т.е. весь пакет документов мы отправляем ей по почте, она в течении нескольких дней готовит ДДУ, затем регистрация в Росреестре... а это в очереди целый день, там людей великое множество... плюс ко всему это даже ни как не оплачивается, вообще ни как... 15 т. и все. А сейчас хотят повесить и договора... а именно.. сбор всей информации по контрагентам. Подскажите входит ли в это мои обязанности, почему это не делает юрист, и как поступить в этой ситуации, как сказать руководству, что делать это не буду если они не будут доплачивать. Спасибо!

номер вопроса №6297200
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 10:39
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Искитим
    13.03.2015 в 10:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в ипотеку на 10 лет. В договоре купли-продажи квартиры от 2005 г. прописан пункт: в отчуждаемой квартире
читать ответы (1)
При покупке квартиры от застройщика при заключении договора купли продажи и оформлении акта приема-передачи квартиры,
читать ответы (1)
Квартира от застройщика 1 год в эксплуатации, сломался счетчик холодной воды, управляющая компания отправила к продавцу
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи жилья от застройщика, была указана площадь квартиры 42.8, в акте Приема-передачи указана площадь
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор купли продажи квартиры от застройщика, деньги внесены мною полностью, договор отдали в регистрационную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение