Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия по фактическому месту жительства

Айгуль, г. Ханты-Мансийск
Айгуль Россия, г. Ханты-Мансийск
13.03.2015 в 10:36

Пож-та,при переводе пенсии с одного места жительства в другой, по месту фактического проживания, что я теряю в деньгах, или какие доплаты? Пенсию оформлял по достижению 50 лет, в г Сургут! Хочу перевестись в р.Татарстан г.Азнакаево. Спасибо!

номер вопроса №6297201
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    13.03.2015 10:57
    отзывов: 9 886 Личная консультация

    Добрый день Айгуль, Вы можете потерять северный коэффициент к пенсии, ст.30 ФЗ №173-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
    Айгуль Россия, г. Ханты-Мансийск
    13.03.2015 в 10:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно сделать перевод пенсии с одного региона России в другой?
читать ответы (1)
Я старший лейтенант командир взвода. Как я могу перевестись с одного места службы в другое?
читать ответы (1)
В настоящее время при переводе пенсии из одного района Москвы в другой надо писать заявление в отделение ПФ по старому
читать ответы (1)
Меня интересует порядок перевода пенсии из одного района Москвы в другой. Проблема смешная - по бывшему месту жительства
читать ответы (1)
Переводим работников с одного юр лица в другое, но т.к. новое юр лицо не правоприемник, оформляем увольнением по собственному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение