Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Губаха
Россия, г. Губаха | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста может ли краевой аппеляционный суд отметить вступившее в законную силу решение суда по гражданскому

делу. Решение от 2012 г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6297205
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста может ли краевой аппеляционный суд отметить вступившее в законную силу решение суда по гражданскому делу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    13.03.2015 10:41

    "Решение от 2012г." - а сроки не прошли?....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 216 | ответов: 40 331
    13.03.2015 10:45

    Уважаемая Сергей Владимирович г. Губаха !

    Решение суда первой инстанции вступившее в законную силу, может быть отменено апелляционной инстанцией если:

    - оно ранее НЕ было обжаловано в апелляционной инстанции;

    - будет восстановлен процессуальный Срок для его обжалования.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1431
ответов: 2851
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 6301
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11