Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаВечерский Константин СергеевичДзампаева Любовь ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичКадыров Руслан ОлеговичЗлаткин Алексей МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Абаза
13.03.2015 10:44
Россия, г. Абаза | Вопросов: 7

У меня ситуация как и у большинства за кредитовалась. Брала кредиты чтоб погасить действующие.

В восточном два. плюс карта просрочка месяц пока. Звонят каждый день. Написала обращение в банк что с потерей работы могу платить только по 500 руб. в других банках еще платежный период не настал и боюсь если все звонить будут. Что мне можно предпринять сейчас. Сама я смогу без юр помощи что то сделать? Ведь начнут расти пени и штрафы. Фин организ ЭСКАЛАТ помочь в чем то сможет или это деньги на ветер? Или ждать когда закон о банкротстве вступит в силу?

номер вопроса №6297208
прочитан 16 раз
У меня ситуация как и у большинства за кредитовалась. Брала кредиты чтоб погасить действующие.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 10:50

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3967
ответов: 14572
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1282
ответов: 3726
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Абазаюристы по теме "Кредит"юристы из города Абаза по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос