Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся, г. Иркутск
Олеся
13.03.2015 в 10:37
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Могут ли судебные приставы наложить арест на валютные счет если он в рублях.

Могут ли судебные приставы наложить арест на валютные счет если он в рублях.

Ответить
номер вопроса №6297211
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Если есть исполнительное производство пристав наложит арест на все счета без исключения

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение