Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 805 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичРазборов  Андрей ВикторовичЛотова Юлия ВитальевнаКриухин Николай ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаЕренков Михаил ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаВолкова Вера  Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никитина Галина Викторовна, г. Гаврилов Посад
Россия, г. Гаврилов Посад | Вопросов: 8

Как понять слова: По согласию родителей налоговый вычет за ребёнка при уплате подоходного налога

, может получить тот из родителей, у кого зарплата больше. Но ведь у него окончание срока наступит быстрее, т.к. он быстрее подойдёт к 280 тыс. в год?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297219
прочитан 7 раз
Как понять слова: По согласию родителей налоговый вычет за ребёнка при уплате подоходного налога

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57172
    13.03.2015 11:23

    Здравствуйте!280000 касается стандартного налогового вычета. Если Вы имеете ввиду имущественный налоговый вычет,то он суммой в 280 т.р.не ограничен.(ст.220 НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2293
ответов: 7146
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1845
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127220
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 97103
Консультация
юристы из города Гаврилов Посадюристы по теме "Налоги"юристы из города Гаврилов Посад по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.10.2011
ответов : 1