Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никитина Галина Викторовна, г. Гаврилов Посад
Россия, г. Гаврилов Посад | Вопросов: 8

Но ведь у него окончание срока наступит быстрее, т.к.

Как понять слова: По согласию родителей налоговый вычет за ребёнка при уплате подоходного налога, может получить тот из родителей, у кого зарплата больше. Но ведь у него окончание срока наступит быстрее, т.к. он быстрее подойдёт к 280 тыс. в год?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6297219
прочитан 8 раз
Но ведь у него окончание срока наступит быстрее, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 11:23

    Здравствуйте!280000 касается стандартного налогового вычета. Если Вы имеете ввиду имущественный налоговый вычет,то он суммой в 280 т.р.не ограничен.(ст.220 НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35719
ответов: 109147
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4078
ответов: 11362
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6243
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11