Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Тула
13.03.2015 10:44
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Как получить рассрочку на выплату штрафа если нет денег на адвоката.

Вопрос от безработного номер вопроса №6297250
прочитан 57 раз
Как получить рассрочку на выплату штрафа если нет денег на адвоката.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 10:45

    В суд обратитесь с заявлением о рассрочке. адвокат не нужен.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 924 | ответов: 57 970
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 10:47

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд за рассрочкой (ст.203 ГПК)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 357 | ответов: 43 010
    13.03.2015 10:48

    Иван, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

    Заявление о предоставлении рассрочки рассматривает суд, принявший решение по делу. Заявление о рассрочке не оплачивается госпошлиной. Явка сторон на рассмотрение заявления не обязательна. В качестве заинтересованных лиц указываются все лица, принимавшие участие в деле, кроме того и судебный пристав-исполнитель, в чьем производстве находится исполнительное производство по этому делу.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда,

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11