Ответьте, пожалуйста, на вопрос могу ли я сдавать в аренду спецтехнику как физическое лицо.

Вадим Петрович, г. Муравленко
Вадим Петрович Россия, г. Муравленко
03.09.2008 в 14:13

Ответьте, пожалуйста, на вопрос могу ли я сдавать в аренду спецтехнику как физическое лицо. Спасибо.

номер вопроса №629727
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Курск
    Рейтинг: — отзывов: 53
    03.09.2008 15:16

    ДА, Вы имеете полное право сдавать спецтехнику в аренду как физическое лицо. Самое главное правильно составить договор аренды.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как оформить ходатайство о снятии с учёта в комиссии по делам несовершеннолетних? Спасибо.
читать ответы (1)
На основании чего и какие документы я вправе запросить у председателя гаражного кооператива? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, номера телефонов каких органов должны быть в книге жалоб и предложений? Спасибо.
читать ответы (1)
Обжалование решения суда в отношении трудового спора, на кого оформляется и как проводится? Спасибо.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос: могу ли я устроиться в полицию если в военном билете стоит статья 35 в ограниченно годен к военной службе. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение