Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 284
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Череповец
13.03.2015 10:47
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Предмет дарения подлежит ли разделу имущества при разводе.

номер вопроса №6297284
прочитан 24 разa
Предмет дарения подлежит ли разделу имущества при разводе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 798 | ответов: 157 548
    13.03.2015 10:49

    нет не подлежит согласно ст. 36 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    13.03.2015 12:12

    смотря что за предмет, составлялся ли договр дарения и так далее.. иногда родственники "дарят" деньги на покупку квартиры, не оформляя дарение договором. в этом случае дарение может считаться подарком семье, а не одному из супругов. в общем надо разбираться

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111