Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что это означает? Не будут ли потом поблемы?

Ольга, г. Волгоград
Ольга Россия, г. Волгоград
03.09.2008 в 14:15

Меня интересует ответ на вопрос "о временной регестрации без права проживания."

Могу ли я разрешить временную регистрацию человеку, без права проживания на полгода.

И что это означает? Не будут ли потом поблемы?

Заранее спасибо!

С Уважением,

Ольга.

номер вопроса №629729
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    04.09.2008 11:49
    отзывов: 15 Личная консультация

    Лишь увеличится плата за коммунальные услуги

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Волгоград
    03.09.2008 в 14:15
    Добрый день Виталий Геннадьевич! Большое Вам спасибо за быстрый ответ и помощь! С Уважением, Ольга
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПОмогите, куда идти и что делать? Не дают кредит потому что якобы на мне уже есть автокредит на 600000 р. это не мой кредит
читать ответы (1)
Так амнистии касались стати 158, 159 УК РФ и что это означало. Кого от чего освободило амнистия.
читать ответы (1)
В моем водительском удостоверении стоит отметка: Линзы обязательны. Что это означает? Можно ли мне ездить в ОЧКАХ? Дайте
читать ответы (1)
Пришло письмо с Воронежа 55 394055 письмо с ОЦиНП с платежом 2800 что это такое (не мошенничество ли случайно)
читать ответы (1)
Скажите, если человек участвовал в приватизации, что это означает? Имеет ли он право в таком случае продать, сдать, обменять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение